Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: Katiana 27.01.2005 - 12:33
Таня, nat, MYMZYA, Mus и все другие девочки,
Цитата
кому так же, как и мне уже много лет, как все еще 29


, , , и все другие девочки, кому так же, как и мне уже много лет, как все еще 29 Так и хочется проц..., , , и все другие девочки, кому так же, как и мне уже много лет, как все еще 29 Так и хочется проц... - 2, , , и все другие девочки, кому так же, как и мне уже много лет, как все еще 29 Так и хочется проц... - 3
Так и хочется процитировать популярную на Украине песню-кричалку оранжевой революции "Нас багато, и нас не подолати" biggrin.gif

Нас действительно много, и здорово, что все мы не сдаемся! Если бы я в одиночестве утверждала, что жить можно и после 30 (40, ... подставьте нужное), это было бы неубедительно.

Цитата
Девочки, я написала все, что выше, исключительно для того, чтобы вы не боялись возраста, в нем (возрасте) нет ничего страшного и печального!

Где-то читала в подобном обсуждении, что опасения вроде "боюсь приближающегося 30-летия, что там дальше будет..." сродни тому, как дети иногда огорчаются, что "когда я буду взрослым, нельзя будет играть в куклы или лазить по деревьям". Да, тетя "после 30" не полезет на дерево, но ведь это еще не все интересное в жизни!

Девочки, от души желаю всем-всем в любом возрасте радоваться жизни и находить в ней свою прелесть!

MYMZYA
Милочка, отдельный респект! Так держать! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)