Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: MYMZYA 27.01.2005 - 00:54
Katiana и все, кому так же, как и мне уже много лет, как все еще 29 biggrin.gif
cейчас буду хвастаться о возрасте. Была в Киеве в 2002. Ко мне везде обращались "девушка". Было приятно, и особенно потому, что и со спины обращались(это уже само по себе комплимент! laugh.gif ), но и когда я оборачивалась, выражение лиц не менялось, т.е. за "девушку" я сходила и сзади и спереди tongue.gif
Здесь пока что я в основном "мисс". Вот, когда в лицо начнут говорить "мэм", начну думать, как мне дальше жить smile.gif
И еще, это уже классический случай:) . Купили ребенку машину и в первую же неделю повезли ее к механику проверить. Мастерская находится в рабочем квартале довольно далеко от места, где мы живем. Поехали с ребенком порознь-он на своей машине, я-на своей, чтобы потом забрать его и привезти домой (оставляли его машину у механика на пару дней). Я приехала первой, запарковала свою машину, и вышла почти на проезжую часть выглядывать сына-очень волновалась за него, все-таки ехали долго, он третий день как за рулем самостоятельно, плюс он потерялся по дороге. Я стою, говорю с ним по мобильному телефону, обьясняю, как доехать. Вдруг прямо передо мной останавливается машина, в ней молодой черный парень. Поначалу я даже внимания не обратила, думала он сейчас заедет на парковку к механику. Потом замечаю какой-то вопрос в его глазах и он таки поворачивает и подьезшает ко мне вплотную. Я на него взгляд кинула как-то так без особого интереса, он еще пару минут постоял, поглазел, дал задний ход и уехал. Я отметила, это было как-то странно, но мне было не до того. Потом подьехал мой сын, мы сделали все свои дела и уехали домой. Вечером я рассказала мужу о том черном парне. Муж мне обьяснил, что именно на этой улице в этом районе работают проституtки. Клиента я, оказывается, прозевала laugh.gif Помните, Джулию Ламберт в "Театр" Моэма, как она проверяла молода ли еще?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)