Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: WELAR 26.01.2005 - 19:49
Я обажаю свой Д.Р. И как ребенок продолжаю ждать от этого дня чего-то такого... Иногда дожидаюсь. biggrin.gif Хотя в большинстае случаев год от года сценарий почти не меняется.

а насчёт возраста - маленький эпизод из моей жизни. Это было давно. мне 20, и я уже замужем. Был какой-то собантуйчик у родителей, у них были в гостях их друзья и дети (30-летние) этих друзей. Я прощаясь с родителями, говорю, что мол завтра к нам кто-то там приходит. И вот молодая (28 лет) дочь друзей спрашивает - можно и нам к вам подойти. я тушуюсь - разница в возрасте, и говорю ей - к нам приходит молодежь. Видели бы вы её состояние. Она, слегка шокирована моей наглостью, кричит своему 30-летнему мужу:"В.! я уже старая sad.gif " А моему мужу на тот момент было аж 25!
Проходит 10 лет, я живу уже в Германии, мать 2 детей, и попадаю на семинар, на котором была 18-25-летняя холостая молодёжь. Днём - занятия, вечером-ночью - гульба. Молодые девченки по-началу смотрели на меня , как на тётю - ну 31!- уже пожилая smile.gif
а сейчас у меня есть подруга - 50-летняя шустрая молодуха! и большой разницы я не ощущаю вообще.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)