Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: Найс 26.01.2005 - 13:48
Я свой ДР обожаю!!! С детства и до сих пор! Еще в детстве мне родители собирали огромные компании, придумывали нам всякие развлечения и игры. (Так как у меня ДР в июне, то на даче, это было несложно). Мы с сестрой привыкли большим праздником на мой ДР открывать дачный сезон, а ее ДР ( в августе) - закрывать.
Потом когда стали постарше перенесли праздники в Москву. Мама очень рано начала "всё готовить и уходить", совершенно не мешала нам, потом еще постарше, стали ездить на шашлыки опять же на дачу (посреди сессии laugh.gif )...
Я никогда не сортировала приглашаемых, всегда звала всех друзей из разных компаний. Может быть не всегда супер получалось, но мне было приятно всех близких людей видеть вместе. Со временем все мои друзья друг к другу привыкли. В прошлом году в первый раз отмечала свой день рождения в Германии. Конечно, ОЧЕНЬ не хватало моих "родных друзей" из Москвы, но во-первых, на ДР ко мне приехала мама, во-вторых, у нас тут тоже уже сложилась очень тёплая и немаленькая компания, а в-третьих (и самых главных), у меня в пузе уже сидела ЛЕонка и вовсю толкалась. Так что было всё очень здорово!
На следующий ДР, очень хочу съездить в Москву, почти юбилей всё-таки: 25...
MaKosh
MariaL
А этот вопрос мы всегда решали просто: в день рождения собирали наших друзей, вечером - близких родственников, а на следующий день или в ближайший выходной, друзей родителей. Так что праздиник ( и получение подарков laugh.gif ) растягивалось надолго! А потом и вообще: мы собираем дома своих друзей, а мама уходит к своей подруге (она живет в ее же доме и там накрывает стол для их общих друзей), так что это всех устраивало.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)