Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: MYMZYA 25.01.2005 - 22:50
Как-то я ровно отношусь к своему дню рождения. Когда маленькой была, ждала трепетно чего-то особенно приятного, подарки очень любила получать. Потом любила собирать у себя близких, но в Киеве всегда висела эта проблема,"тех" с "этими" паровать за одним столом не хочется, а больше одного дня банкетов было мне выдержать сложно. Как-то выкручивалась, особых воспоминаний нет.
Здесь первых лет 5-7 отмечали в ресторанах большими сборами или совсем не отмечали. Люди, в основном, собирались новые, впечатления разные... А потом я устала от этих впечатлений, и теперь ограничиваемся семейными застольями, чаще в ресторанах, но без танцев wink.gif Так уютнее и намного для меня естественнее. К подаркам с годами я стала относиться очень спокойно, наверное потому что многое у меня уже есть, нет ничего материального, чего жутко хотелось бы иметь, сами же себе и дарим, без сюрпризов в общем.
А годы? Да какие наши годы? Так, цифры... Иногда подумаю, что моя бабушка прожила 92 года, а я еще даже не на половинной отметке, так даже смешно становится, чем же себя занимать столько лет tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)