Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: Ravchyk 25.01.2005 - 13:13
Я люблю свой день рождения, делаю плов, приходит куча гостей, весело отрываемся от души, нет надоевших тостов, народ без напряга общается, многих по году не видел, родня дарит мою любимую бутылочку Цынандали, я ее правда распиваю только с родней как правило чуть позже, на день варенья своей малечи, разница в две неделе. Каждое день рождение получается не забываемым. Так получиллось что мы живем на сьмных квартирах, и каждый раз день рождение на новом месте, делаю кучу фоток. Друзья по доброму подкалывают и делают разные классные шутки, я правда на их день рождения тоже отрываюсь. Начиная с 20 лет могу вспомнить практически все свои дни рождения, так как действительно отрывались от души, например на 20 летие, мы праздновали на даче, так случилось что первый выходной выпал на день рождения Фреди Меркури, вот мы два дня рождения и отметили, был ураган в нашей деревне, крышу сдуло на метров 25, но я об этом узнал только от родни, когда вернулся домой, было так весело, что ни кто и не заметил, что крыша тютю, а так как она улетела достаточно далеко, под ноги она не попалась, а на крышу, на утро ни кто и не смотрел. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)