Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > День рождения


Автор: Valya 25.01.2005 - 12:59
А у меня к своему ДР отношение всегда была неоднозначным...
Пока жили в Украине, очень любила, как меня поздравляли на работе. куча цветов, с приложенными открыточки со стихами от своих сотрудников и от тех, для кого писала программы. Даже из другого города приезжали меня поздравить! К обеду все, кто мог. помогал мне накрыть стол из подготовленных мною полуфабрикатов... Тортик домашний, винцо... После перерыва, как правило, именниника отпускали домой. Красота!
Дома в выходной друзей принимали, но ... скажем так, семейные сложности были... И получилось в ДР я имела и радость, и слезы... dry.gif
А здесь никому нет дела до твоего ДР, сотрудников я имею в виду. Поздравят, конечно, но совсем нето, что дома. Я думала, м.б. так у меня на работе. Но и у мужа тоже... С друзьями иногда ходим в ресторан. Тут каждый платит сам за себя, как бы правило такое, иногда и подарок подкинут. Дома - другую часть друзей, родственников принимаем... Здесь все как всегда, но теперь вот тех семейных сложностей нет. smile.gif
Вот так и получается 50/50 biggrin.gif
А в принципе - люблю свой ДР. О возрасте не думаю, хотя м.б. и надо. Уже 48. Но, если думать, то только расстроишься, морщинки появятся... А зачем они мне нужны? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)