Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Человеческая жестокость


Автор: Natala 25.01.2005 - 08:59
Я вчера включила телевизор, шла передача "Криминал". Не видела с начала, но смысл таков.
Жила-была одна старушка. У нее умирает сын. Она живет одна в огромном доме. Приезжает первая невестка, силой заставила подписать дарственную на дом. Она изолировала бабульку на 1,5 года. Не пускала к ней соседей, даже вторую невестку. Сосед проходил мимо и увидел ее в окне. Изможденную, из глаз текли слезы, молящую о помощи. Он написал заявление в милицию. Закрутилось расследование. Старушка была настолько измождена, что не могла толком говорить. Весила она 26 (!!!) кг. Девочки, когда ее показали обнаженную на кровати, у меня сердце оборвалось! Такого я не видела никогда! У нее не было подкожного жира вообще! Это был просто скелет. Она говорила, что та ее била и не давала кушать. Невестка все время грозилась ее убить.
После этого ее забрала к себе вторая невестка. Кормила ее по чуть-чуть каждые 2 часа. Она подбирала все крошечки и вылизывала тарелку!
Дальше пошла несправедливость врачей. Врач, который ее обследовал, дал заключение, что у нее истощение за счет возраста! Вторая невестка написала жалобу на того врача. Собрали комиссию, в которой опять присутствовал тот же врач!
Но сейчас речь не о несправедливости врачей. Бог им судья!
Старушка эта умерла. Патологоанатом дал заключение, что у женщины дистрофия какой-то там степени. Ее организм не мог восстановится после такого истощения.
И меня теперь мучает мысль: что заставляет некоторых людей быть жестокими? Это какую нужно иметь подлую душу! Почему они такими выросли?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)