Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Деньрожденьевское меню - 2


Автор: Ferkel 17.04.2005 - 10:54
Девочки, я к вам с отчетом, правда, без фоток unsure.gif Не успела.Хотела стол накрыть и потом всекрасиво заснять, но гости пришли...
Праздновали мы наше новоселье вчера, на 14 человек было такое меню:
Закуски
1. Закуска Кораллы - делаю второй раз-улетают всегда махом. Очень народу нравятся.
2. Помидоры в слaдком соусе от Enotik, делала впервые, побоялась положить побольше чеснока, немного не хватало пикантности, но все умяли и нахваливали.
3. Салат белая береза, делала уже тыщи раз, очень нам нравится, (почему-то мне казалось, что я его у Ирины нашла на сайте, но сейчас не могу найти unsure.gif )
4. Капусточка от Enotik, это наш фаворит на столе. Очень любят все.
5. Салат из крабовых палочек
6. Грибочки по-венесуэльски делала первые раз, боялась, что не получится, но все ели и очень нахвалиавали, а потом давай спрашивать, когда я их успела заготовить, когдая сказала, что вчера, не поверили smile.gif
7. Крошечные бутеры с селедкой от Janochka(спасибо тебе, Януль. они были такие смешные, маленькие, но тоже улетели махом)
8. Валованы начиненные печеночным салатом-это было что-то!!! Я не ожидала такого фурора. Валованы я сначала хотела сделать сама, а потом увидела уже готовые в магазе и решила не заморачиваться. Купила. Сделала салат из печени, разложила и валованчикам и на стол-быстро и вкусно и красиво!
9. Бутерброды с красной рыбкой

на горячее я делала тушеную капусту, отварную картошку и мясо, по мотивам Ирининого мяса на грибной подушке

Ну и торт, конечно, был тоже!
Все ушли объевшимися, что для меня очень приятно smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)