Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Viki 4.03.2005 - 01:58
LeHoK,
Цитата

Не надо, пожалуста, напрягать обстановку...


Скажите пожалуйста, чем же я напрягла обстановку? Я специально не комментировала событий, лишь изложила факты.

Катерина, таки продолжу свежие новости.
Завтра выходят на митинг шахтёры Донбасса. Причина? Шахтёры не получают зарплату с конца прошлого года. Долги по Донецкой области составляют более 100 млн грн.

Как выяснилось группа "Грынджолы", якобы выбранная в честном голосовании по телефону, сплагиатила песню. А именно - сделала ремейк революционной песни 60-х годов латино-американцев. И второе, эта группа, минуя отборочные туры вдруг внезапно возникла в финале!
О чём говорить, всё так же честно, как и на выборах:) Странно только, почему стоят люди на улицах с плакатами и пикетами в поддержку Ани Лорак.

И следующее. Мой муж обслуживает базу, которая снабжает детские сады продуктами. Так вот, директор в шоке! Оказывается западная Украина прекратила поставки картофеля в Донбасс! У нас промышленный район, и всегда покупалась картошка на западной Украине. Вот почему на картофель сейчас так взвинчены цены на рынках, а детки в детских садах кушают полугнилую и мороженую картошку.

Снова умышленно не комментирую, дабы не обвинили в разжигании. Только факты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)