Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Viki 3.03.2005 - 20:38
Katiana, сейчас поищу темку про секты. Не видела.

А у нас с уже работает милицейский десант. Всего 840 военнослужащих и 350 солдат срочной службы из военных частей. Борятся с донецкими братками.

Вчера смотрела новости по украинскому каналу СТБ (к Донбассу никакого отношения не имеет), рассказывали и показывали репортаж о таком же милицейском дисанте в Закарпатьи (странно, но Закарпатье, так же как и Донбасс единогласно голосовали на выборах за Януковича). Пребывание его обходится в сутки 30 000 грн (5 660$). И тут же запустили интервью с одним из их руководителей, который ответил, что от десанта очень много пользы! Например, какой, спросил журналист. На что получил ответ о том, что за последние сутки они поймали бандита, которого долго и безуспешно искали, который украл мобильник. Для читающих на украинском можно прочитать этот репортаж в архиве новостей.

А в городе Зугрэсс (город энергетиков) Донецкой области отключили отопление. Совсем. И всем. Целый город замерзает! Закрылись все детские сады, школы, техникум. Пусть ваше воображение подскажет, что сейчас делается в больницах, родильных домах. У нас сейчас мороз по ночам достигает -20. А лишили город тепла, якобы, из-за долгов за отопление. Как оплачивать это отопление, если с диким повышением цен (растут каждый день, я просто в шоке!) люди не знают, как им выжить, чтобы не умереть голодной смертью.
И правда, зачем "обносить Донбасс колючей проволокой и взрывать"?...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)