Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Uma 23.02.2005 - 04:25
Цитата (Ленчик @ 14.02.2005 - 10:46)
Итак, отвечаю на ваш вопрос из той, прошлой темы. (касательно моих комментариев по поводу назначения новых министров). Пусть люди проявят себя конкретными делами, тогда и будем комментировать. Не считаю нужным гадать, кто на что гаразд, кто что будет делать - вот пусть сначала сдлает.

Позволю себе не согласится с Ленчиком по одной простой причине - ооочень большАя часть из так называемых "новых министров" - уже были во власти, проявили себя и успели "отличиться" и чистыми руками и ... всем остальным. Думаю, по совершенным поступкам мы можем судить об этих людях. К чему они могут привести страну.

В приведенном ниже материале дается краткая характеристика каждого с приведенными местами работы и достигнутыми результатами, а так же небольшой прогноз политолога.

Восстание Богатых

А так же хочу очень порекомендовать интервью с Ларисой Скорик - и по-поводу "ново-старых" героев, и о сути этой революции, и о морали, и о люстрации, и о евроинтеграции...
Новая власть сталкивается с собственной непрофессиональностью

Цитата
Когда они кричали о «темниках», была уже такая свобода прессы, что нечего и говорить. Тогда были «темники», а теперь у нас уже «томники». Когда я подала в газету «Киевские ведомости» свою статью три недели тому назад, она понравилась тем, кто ее читал. Но, к сожалению, главный редактор сказал, что ее надо показать Н. Томенко. Это, что называется, «приехали». Видимо, снова придется издавать газету «Оппозиция».

Власть качественно изменилась? Ничего подобного. Она даже ухудшилась, потому что ниже вышколенность тех, кто сегодня пришел во власть. Может, у Е. Червоненко есть подготовка быть министром, особенно такой отрасли? Я знаю, что когда он возглавлял Госрезерв, то после этого СНБО, которое возглавлял тогда Е. Марчук, разбиралось с его деятельностью. И когда Е. Марчук уже зачитывал доклад на заседании СНБО, я думала, что Е. Червоненко выведут в наручниках. Но ничего, отстояли его.

Я не знаю, сколько было открыто уголовных дел на П. Порошенко, они все зависли после того, как он стал депутатом. Но их было несколько десятков. Сегодня А. Волков является основным регентом у Ю. Тимошенко. А ведь он же был «директором парламента» при Л. Кучме. Как можно говорить о какой-то моральности, честности?

Просто поменяли одних на других. Они все тусовались вместе, они все были из-за одного стола. Просто время от времени пытались друг у друга отобрать лишний кусок мяса, но им это не удавалось.


Цитата
И второе, с чем столкнется эта власть, – проблема ее очень сомнительной морали. Почему-то никто не вспоминает о том, что Ю. Тимошенко когда-то задержали, когда она перевозила валюту через границу, и она около двух месяцев просидела в днепропетровском СИЗО, пока П. Лазаренко ее оттуда не вытянул. Это было задолго до ее политических разборок с Л. Кучмой, ее в политике еще и близко не было. Люди как будто в прострации, как будто у них выпадения в памяти.

Переоценка собственных возможностей – вот проблема новой власти.


ZnajZ, Волков вернулся! mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)