Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 20.02.2005 - 12:23
Mamalyzhenko
новости накапливаются... скоро выстрелят wink.gif

чё за зря затвором щелкать? smile.gif

на счёт Зварыча, я одно могу сказать - иначе и не могло произойти. цитировать ничего не хочу - дерьмо всегда само всплывает. всплывёт и это!

скоро появятся "интересные" материалы из "независимых авторитетных источников" про то чем этот Зварыч и его жена занимались. вы до сих пор не поняли? идет война компроматов. и дерутся не "старая" власть и "новая"... отнюдь. происходит то, что я говорил раньше - нет единой команды. нет рецепта, по которому этот правительственный суп варят. и другого варианта у этого правительства династии Мандарин, как расколоться от внутренних противоречий - просто нет. вы спросите почему? а потому, что официально сформированной и работающей оппозиции на сегодняшний день - нет. nicht. none. а что происходит с теми, кто не может объединиться перед лицом сильного врага? они начинают погрязать в межпартийных противоречиях, дрязгах из-за своих мелкособственнических интересов и попытках переделить власть и чужие деньги. если их никто трогать не будет - эти волки, кошки и шакалы перегрызут друг друга сами.

у так называемой "старой" власти своих проблем хватает: Кучма, кто такой Кучма? Кучма имеет Кинаха в правительстве, а Волкова у Тимошенко на подхвате - они ему пропасть не дадут.
Янукович чистит партию от крыс - у него работы непочатый край. предали все кто только мог. но он донецкий, не из сопливых. прорвётся.
Медведчук зачищает компромат и ищет союзников - не до войны ему, как говорится - не до жиру, быть бы живу. тут еще и судьба Ходорковского может светить - из страны он сматываться не будет. скорее сядет. это, кстати, для него будет лучший вариант: изобразит из себя жертву и выйдет из зала суда с высоко поднятой головой. он же, в отличии от тех профанов, которые его хотят посадить - юрист профессионал, к тому же политик опытный. а это значит, что чемоданы компромата в камере хранения ждут своего часа. бизнес его прикрыт надежно - наехать будет тяжело.
а всякие там Ахметовы и Пинчуки заняты исключительно подготовкой к судебным разбирательствам по Криворожстали. финансировать политику им некогда, точнее - некого, а еще точнее - нечем.

увы, только отпетый идеалист, если не сказать хуже, может верить в сказки про доброго всадника на белом коне, прискакавшем очищать Украину от коррупции и выводить её в светлое будущее. у этого всадника и конь природного говнистого цвета только тальком присыпаный - после первого дождя всё проступит, и грязи под ногтями полно, и паразитов в нательном белье хватает. а его верные санчо-пансы - точно такие же проходимцы, как и те, против которых он делает вид что борется. единственное отличие, что это всего лишь лузеры, пытающиеся взять реванш.

не радует глаз эта картина, однако... не радует.

ну, а вся эта борьба с коррупцией закончится, как говорил незабвенный посол РФ в Украине: хотели как лучше, а получилось - как всегда

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)