Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 14.02.2005 - 14:02
тут типа у меня "соперник" появился...
хотелось бы верить! однако человека, занимающегося банальной казуистикой, я, увы, за соперника ПОКА не считаю tongue.gif

со мной если спорить, то надо опровергать мои утверждения, а не перекручивать мои слова и фразы.

prettiwo wrote:
Цитата
Знай, ну а у вас что за аргументы? Ведь в основном ваши посты - это просто заявления типа:
1. Отец Ющенко не был узником концлагеря (или был и сотрудничал с фашистами).
2. Ющенко хочет уничножить православие в Украине
3. Ющенко будет строить могильники для американских ядерных отходов в Украине.
(это все из последних)и т.д.
Вслед за такими заявлениями обычно идет огромная цитата с якобы новостями, подтверждающими заявления, однако никогда нет ссылки на источник новости. Оспаривать подобные заявления - это все равно что оспаривать заявление "Инопланетяне зеленые". Дело это безнадежное, так как доказательств нет, ни за, ни против. Вот на такие споры времени нет. По правде сказать, вам Ющенко пока что не в чем упрекнуть, вот и приходится выдумывать страшилки типа 1,2,3 в надежде, что никто не сможет их оспорить.
А говоря насчет оппозиции, я не партию регионов имела ввиду. Партия регионов еще не в оппозиции. Потому что пока еще не к чему быть в оппозиции. Я "внешнюю" оппозицию имела ввиду, разлива Павловского, Леонтьева и др.


хотелось бы начать с того, что вы абслютно невнимательно читаете мои посты. приписываете мне чужие слова и подвиги. ну да Бог с ними. отвечу по порядку:

1) Отец Ющенко, по словам его младшего сынули, просидел в немецких концлагерях 4 года и 8 месяцев. для тех, кто хоть раз в жизни открывал учебник по истории и держал в руках калькулятор, не сложно понять, что это полнейшая чушь. и еще бОльшая чушь, когда она звучит из уст бухгалтера международного разлива. я молчу про кофе, непонятные истории с выбитыми по нескольку раз номерами, спрыгиваниями с идущего в Сибирь поезда, то он пограничник то кавалерист и т.д. слишком много путаницы. Мне НАСТОЛЬКО глубоко в этой грязи копаться не хочется. самое главное, что ясно одно - парень лукавит. ЗАПОМНИТЕ - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВРЁТ, ОН КАЖДЫЙ РАЗ ВРЁТ ПО РАЗНОМУ
если кто-то захочет и там действительно есть компромат - дело будет раскручено перед парламентскими выборами и мы услышим намного более интересные вещи

прочитайте пожалуйста еще раз, если вы не поняли о чём идет речь:
Кем был на самом деле отец Ющенко?
http://zadonbass.org/first/message.html?id=9902
статья, как писала Uma, весьма политкорректная, в отличие от моих постов


2) вы, либо действительно невнимательно читаете, либо вам мерещится красная рука Зная в посте каждого антиоранжа, либо сказать вам больше нЕчего - об этом писал IMHO не я. хотя в курсе. если интересно - гляньте кого назначили ровенским губернатором. у меня заняло меньше двух минут, чтобы найти первый попавшийся сайт со следующей информацией о пане Червоном. если сайт вам не нравится - вы тоже самое найдете на куче других, более убедительных:
http://otechestvo.org.ua/vesti/2004_08/v_31_03.htm
Цитата
Вспомним наиболее колоритных персонажей из фракции “Наша Украина”. Лилия Григорович в 1992 году лично участвовала в штурме Кафедрального Собора Украинской Православной Церкви Московского Патриархата в Ивано-Франковске, где железными прутами избивали священников, и священник Михаил Шува стал инвалидом. Депутаты Василий Червоный и Николай Паров, также члены фракции “Наша Украина”, лично участвовали в захвате православных храмов в Ровно и Луцке. Николай Жулинский, бывший вице-премьер по гуманитарной политике, сторонник вытеснения русского языка, Иван Заяц, публично сжегший российский флаг в Верховной Раде, — все они члены фракции “Наша Украина”, и от них Ющенко не только не открещивается, но и продолжает самое активное взаимодействие с ними


3) про могильники вы еще услышите. причем в ближайшем будущем. у меня, как у бывшей "министерской крысы", друзья есть в том числе и в НАК Энергоатом. так что я об этом слышу не в первый раз. и опять же, не занимайтесь, пожалуйста казуистикой. отходы будут не американские, а европейские. но могильники будут строить американцы. тендер на это УЖЕ выигран.
и снова - не надо мне приписывать слова, которых я не говорил. а то, со стороны вы выглядите как в поговорке: "слышал звон, да незнаю где он" tongue.gif

отныне, СПЕЦИАЛЬНО для вас, уважаемая pettiwo, я буду В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ выкладывать линк напротив КАЖДОЙ моей цитаты. а то, вдруг за отсутствием других аргументов кто-то в следующий раз обвинит меня в том, что я сидел долгими зимними вечерами с бутылкой Courvoisier и сигарой Romeo y Julieta, выискивал в интернете компромат и заменял все фамилии на Ющенко || Тимощенко || & Co

ну и по поводу того, что мне ЕЩЕ не в чем упрекнуть пана Ющенко:

failed promise #1: никто и не собирается отделять бизнес от политики. произошла только рокировка олигархов. об этом раньше писал и я и другие. повторять специально для вас, извините, не считаю нужным. high speed internet у вас, судя по всему есть, найдете сами

failed promise #2: начались политические репрессии. наезды на неугодные СМИ и пр. всё это подменяется красивыми фразами о борьбе с коррупцией, НО фактически, это делается такими же методами, как США борется с терроризмом: огнем и мечом. Помнится Ющенко на теледебатах ратовал за совсем другое. даже если он ЛИЧНО ПРОТИВ муссируемого закона о люстрации - я не слышал НИОДНОГО заявления от него или его пресс-службы о том, что он как Президент и Гарант Конституции и соответственно "конституционных прав граждан" думает об этом политическом терроризме. если я что-то пропустил - киньте ссылочку пожалуйста.

failed promise #3: было обещано профессиональное правительство реформаторов. реформаторов - хоть отбавляй. каждый реформирует в свою сторону. профессионалов - упс... голяк. ха-ха три раза тому кто назвет их профессионалами! laugh.gif
или взаимодействие Терёхина с Кинахом на счет СЭЗ вы называете професиональными?
это не правительство - это сборная солянка. это суп, из продуктов, которые варятся разное время. и когда одни уже сварились - другим надо еще часика три покипеть, чтобы их прожевать можно было.

failed promise #4: русский язык. нет, вы позвоните в Киев и спросите, где был Паниковский до революции. нет, вы позвоните и спросите! и вам ответят: я вас не розумiю. будь ласка, балакайте украiнською.
позвоните в места "компактного проживания" русскоязычного населения. и вам, как мне сегодня ответили - на радио исчезли передачи на русском языке. по телевидению прекратилась трансляция ОРТ. может я не туда звонил? или может это как в 37-м году всего лишь "перегибы на местах"? не знаю. но вижу одно - никакой ни политики, ни работы в этом направлении не только не ведется, но наоборот - ситуация усугубляется.
и дело даже не в том, что у меня лично или у моих родственников проблемы с украинским. отнюдь. просто в очередной раз народ накормили популизмом.

и последний на сегодня:
failed promise #5: отношения с Россией.
назначение этого руссофоба Тарасюка вы называете "дружественным шагом"? хоть он и из Житомирской области, да судя по всему, у него в роду еще те вуйки были biggrin.gif
вы помните за что он был вышвырнут из МИДа? или вам напомнить?
http://psdp.ru/news/politics/78363803
Цитата

Б.Тарасюк с апреля 1998 г по сентябрь 2000 г возглавлял МИД Украины. Был отстранен президентом Леонидом Кучмой от должности в связи с тем, что, внеся большой вклад в развитие отношений Украины с Западом, не сумел добиться таких же успехов в отношениях со странами СНГ, и, в первую очередь, с Россией


если перевести эти эзоповские фразы типа "большой вклад" и "не сумел добиться" с дипломатического языка на русский, то фраза звучала бы примерно так: "мужик, ты окончательно испортил отношения с нашим главным экономическим партнером. твоё @#$%ное ГУУАМ нам приносит один вред и никакой пользы, а твой Запад нас кормит только завтраками: завтра дадим денег на закрытие ЧАЭС и т.д."
как помните, ЧАЭС Украина закрывала при Ющенко за свой счёт, хотя одним из условий её закрытия было выделение более ста миллионов долларов (если мне не изменяет склероз) со стороны Евросоюза и США.

и еще:
http://www.versii.com/telegraf/material.php?id=377&nomer=157
Цитата

Борис Тарасюк. Начинал он свою карьеру в международном отделе ЦК Компартии Украины, где основательно поднабрался опыта партийной и идеологической работы. Затем был традиционный путь карьерного дипломата до заветного кресла министра иностранных дел Украины в 1998—1999 годах. Сидя в нем, он отличился тем, что существенно подпортил отношения с Россией, несмотря на родственные узы с ней (дочь Тарасюка замужем за высокопоставленным российским дипломатом). При этом каких-либо ощутимых прорывов на западном, европейском направлении тоже не наблюдалось. Многие из чиновного люда МИД, шокированные стилем руководства Тарасюка-министра, вздохнули с облегчением после его отставки


на этом остановимся. если у вас, уважаемая prettiwo, есть желание поспорить насчёт цвета инопланетян, это не ко мне. а насчет всего остального - always very welcome smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)