Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 14.02.2005 - 02:44
MaKosh

вношу предложение:
1) данную тему торжественно закрыть. ta-da! wink.gif
2) создать новый класс тем: политические. правила обсудить в теме, где мы сейчас голосуем
3) открыть новую ПОЛИТИЧЕСКУЮ с новыми жесткими правилами
4) назвать новую тему - "РАЗГОВОРЫ О ПОЛИТИКЕ: обсуждение политической ситуации на Украине. вход не обязателен. 18+ rated. adults only" wink.gif

первым из обязательных условий создания политических тем, предлагаю считать disclaimer: только для взрослых! осторожно - высокое напряжение! осторожно - общаются люди, которые вам могут не нравиться, на темы, которые вас могут раздражать.
вторым - жесткие правила личного поведения. как писал PovarPetrovich чётко расписанные, с примерами: ЧТО и КАК писать можно, а ЧТО и КАК нельзя.

тогда мы раз и навсегда поставим все точки над ё и не будем затыкать друг другу рты.

кому будет интересно обсуждение политической ситуации в России - можно закрыть "возможна ли оранжевая революция в России" и открыть новую: "РАЗГОВОРЫ О ПОЛИТИКЕ: обсуждение политической ситуации в России. вход не обязателен"

точно также можем обсуждать политические ситуации в других странах мира

с таким же успехом, если появится необходимость, поддерживаю Ленчика - можем создать общую политическую тему. мир становится слишком тесен. политические события на Украине, в России, США или Европе - становятся слишком взаимосвязанными.

если, к примеру, украинские граждане хотят пообсуждать своих местных политиков - для этого есть украинская тема. а когда выйдет в эфир Катерина - мы можем обсудить политическую ситуацию в Югославии. с учётом того, что все мировые войны начинаются в Югославии, думаю всем будет полезно "выучить югославские уроки"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)