Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Alika 13.02.2005 - 23:39
Цитата (ТатьянаБ @ 12.02.2005 - 06:57)
[
Я именно та "некоторая", которая повторила Ваше высказывание. Да, мне было неприятно читать Ваш пост и я об этом Вам лично сказала. В достаточно вежливой форме. Не потому, что я ханжа (может в этом Вы правы), а потому, что читала страницу вместе со своим 15-летним племянником и мне стало стыдно за Вас. А ребенок сказал "А ты говоришь - какой форум весь доброжелательный и вежливый, а это что?"
А то, что это описка - я очень засомневалась, прочитав далее Вашу гневно-поучительную тираду о мате и стебе.

to ТатьянаБ,
приношу свои извинения за то, что не ответила сразу на ваше послание, не было времени, наслаждалась отдыхом. Сегодня, наконец, добралась до компа и сразу отвечаю. Надеюсь Вы будете читать мой ответ вместе с племянником.

Епиграф:
"Хоботов, ты в шорах своей предубежденности"(к/ф "Покровские ворота")

Уважаемая ТатьянаБ,
Где Вы узрели гневно-поучительность в моем посте? Гнев может выражатся либо интонацией (етого в письме не прочувствуешь), либо в стилистике и построении предложений: короткие предложения с повелительно-указательными глаголами, иногда личностями и восклицательными знаками в конце предложений. Покажите, где у меня такие предложения? Аргументируйте, пожалуйста, за свои слова надо учиться отвечать. А говорить огульно, просто так, без подтверждений - большого ума не надо. . . Некрасиво как-то получается.
Или может Вам цитаты классиков не подходят, тогда - звиняйте! Пожалуйста, цитируйте других.
Сразу вспоминаются любимые "Покровские ворота":"Вам уже и Лермонтов не угодил, у вас другие любимые поеты!" И в честь чего ето Вам за меня стыдно?

отмодерировано нафиг

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)