Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 13.02.2005 - 01:21
Цитата (Ленчик @ 12.02.2005 - 14:26)
Считаю, что давать оценки правительсту после недели - второй назначения рано, кем бы новые министры не были.

long time, no see smile.gif

приветствую!

Ленчик

на то, что пишут про вашего президента, вам лично обижаться не стоит. он не ваш родственник, и как нам указала MaKosh'a это личным наездом не считается, а поэтому разрешено.
люди пытаются понять ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК на самом деле, а те то, что он о себе рассказывает. и это отнюдь не выискивание жаренных фактов, но попытка анализа его собственных слов.
приятно это или неприятно, но это должен знать каждый. вы хотите жить при западной демократии? тогда привыкайте к тому, что все политики проходят жесткий скрининг. и что-то утаить из своей биографии им практически никогда не удается.
и не я лично приписывал Президенту Ющенко заявление о том, что его отец сидел в немецких концлагерях 4 года + 8 месяцев. это он сам сказал. причем неединожды. с учетом того что война длилась 1418 дней, что путём несложных вычислений даёт 3.88 года, вызывает у меня вопрос: что он имел ввиду?


а давать оценки правительству никогда не рано. главное, чтобы поздно не было. его начинают оценивать еще ДО того, как подписаны соответствующие указы:
1) каждый политик имеет свой record, свою политическую биографию, из которой отлично видно что он за человек, как будет работать, что будет делать, и ГЛАВНОЕ: к чему приведет его работа на этом посту, ЕСЛИ назначат
2) представление правительства Тимошенко НЕ БЫЛО проведено по процедуре, прописанной в Конституции. это нарушение, конечно же, мелочь... даже не хочется говорить "как вы яхту назовете...", но тем не менее даёт основания сомневаться, что все остальные действия этого правительства не будут противоречить Конституции. И самое грустное здесь это то, что нарушение это произошло ИМЕННО благодаря ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ. точно так же заявления о национализации предприятий по всей стране, проведенным с жуткими нарушениями, ничем иначе как давлением на Суд не назовешь
3) да ладно... не будем пережевывать то, что мы тут уже 10 раз обсуждали

Ленчик, я у вас одно хотел спросить. просто интересно.
как вы лично относитесь к назначению только пяти министров:
1) Тарасюка
2) Зварыча
3) Пинзеника
4) Рыбачука
5) Луценко

хотя бы в двух словах: хорошо, плохо, не знаю - пусть сами себя покажут

не сочтите за труд ответить. OK? smile.gif

лично от себя обещаю - я вашу оценку ни обсуждать, ни комментировать не буду. более того, даже не буду пытаться иронизировать. пишите спокойно! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)