Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Ленчик 12.02.2005 - 21:26
Отношу себя к тем, кто в какой-то момент решил не высказываться здесь - принципиально. Мне неприятно читать, как поливают мою Родину негативными статьями-отзывами в полстраницы, рассуждают о том, кто кого - когда - и по какому месту. Причем, почему-то сами жители УКраины преимущественно молчат. Считаю, что давать оценки правительсту после недели - второй назначения рано, кем бы новые министры не были. Помнится, как здесь говорили, что на Крещатике вонь, и его не отмоют - не отчистят - прекрасно всё убрали за 1 ночь, и на след. день уже ничто не напоминало, что здесь был палаточный городок. Нравится нам и вам, или нет, но президент выбран, и нам теперь с этим жить. И если одна половина избирателей была за одного кандидата, то ведь есть и вторая, которая придерживалась противополжых взглядов! И еще не известно, как повел бы себя проигравший какндидат, если бы он выиграл - кого бы он назначил, какой курс избрал бы, и к чему бы это привело страну. Мне лично было бы неприятно сидеть и выискивать, где он обманул, где он неправильно сказал, и где он был, когда второй служил в армии. Поэтому считаю для себя такое поведение неприемлимым.
Уважаю политический выбор и взгляды каждого, и если эту тему закроют - буду только рада. Или создать отдельную тему, и там обсуждать всю политику. Только переименовать её из "Для жителей Украины" в нейтральное название, плиз.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)