Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 12.02.2005 - 10:32
Аксиома #1. правду не скрыть
Аксиома #2. народу рот не заткнуть
Аксиома #3. демократия это не диод
Теорема #1. свобода - одно из самых ценных приобретений демократии
Теорема #2. свобода слова - это то, что отличает демократию от тоталитаризма
Теорема #3. за что боролись - на то и напоролись

кто-то хотел чтобы на Украине наступила демократия? пожалуйста: получите, распишитесь.
кто-то был в оппозиции, поливал грязью власть, какая бы она там ни была, втаптывал в пыль человеческое достоинство всех и вся к этой власти хоть как то причасной? а теперь поменялся с этой властью местами и хочет СРАЗУ right here right now всенародной любви и поклонения? УВЫ! Это еще ЗАРАБОТАТЬ надо!

не знаю, что тут вызвало такую бурную дискуссию... поздно заглянул. но это, на самом деле мелочи. даже если и было обидное слово - с кем не бывает. согласитесь, по сравнению с тем, ЧТО происходит сейчас на Украине это ТАКАЯ МЕЛОЧЬ! люди, живущие там (да и не там тоже) имеют намного более крепкие слова чтобы выразить десятую часть того, что чувствуют. но стараются быть в рамках.

по поводу закрытия ЭТОЙ темы я скажу просто: что бы тут не писали, как бы тут не общались... ЭТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ. ЭТО ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ. и ни от этой жизни, ни от этой реальности не спрятаться - ни в другой теме, ни на другом сайте, ни в другой стране. если о проблеме молчать, она сама по себе не рассосется

PS Alika напиши please в личку что там была за описка. я такого двух-страничного флейма за день ну никак не ожидал wink.gif

PPS
кто-то писал в надежде подколоть Uma=ZnajZ. спасибо, сочту за честь wink.gif
от себя добавлю: Alika=ZnajZ. El pueblo unido jamás será vencido!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)