Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Uma 11.02.2005 - 00:32
Victoria
Спишитесь с Моссадом. У них, я уверена, уже есть истинная информация об отце Ющенко (ребята уже подсуетились после кофе по-бухенвальдски). Как и у Квасневского.
Не рекомендовала бы так яро вывешивать эти плакаты. Вы сидели вместе с ним тогда? Вы знаете, кем он был и чем занимался? В концлагере не только были жертвы, но и палачи и их помощники, зачастую бывшие соотечественники.

ЧУЖИЕ заслуги он использовал в своей избирательной компании, да еще в сопровождении ультра-националистов всех мастей. Показательно. И при этом на мероприятии в Освенциме даже ни одним словом не упомянуть Россию, как освободительницу - mad.gif Тоже показательно.

А то, что человек пытается сам себя ускоренно насильственно обелить - очень странно. "Я прошу сделать это оперативно быстро... ”. Почему быстро? Куда торопится? Давайте разберемся раз и до конца в этом вопросе, изучим архивы нацистов как в Германии (уж в Донецке их явно нет), так и в Польше (если пан Квасневский еще не подсуетился по дружески), подключим Моссад, эти ребята если роют, то наверняка, тем более тема нацизма для них всегда актуальна, а не только 60 лет назад. Поищем оставшихся в живых свидетелей, фашистов, служивших в конлагерях. Правда рано или поздно всплывет.

Я ни чуть не умаляю заслуг его отца. Если все так и есть. Тайное всегда становится явным. Но "кротовы" были и будут. В селе моих стариков тоже жил один "бывший угнанный", пайки получал, звездочка на воротах "здесь живет участник ВОВ", на 9 мая почести. Тихенький старичок, про плен рассказывал. А тут немцы начали платить остарбайтерам деньги, селяне начали оформлять документы, отправлять в Германию, а он отказывается. "не надо, это давно было..." С учетом, что на дворе не Союз с обеспеченной старостью, а время правления всяких пинзенников. Ну его родычи без его ведома отправили запрос. Два года ждали. Дедок умер, а через несколько месяцев ответ - не работал. Может не в тех архивах искали? Но родычи от греха подальше решили правду до конца не выяснять. Намек понятен?

http://zadonbass.org/first/message.html?id=9902
ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛИТКОРРЕКТНАЯ СТАТЬЯ. На израильском сайте я читала статью похлеще.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)