Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Victoria 10.02.2005 - 17:18
У нынешней оппозиции есть богатый выбор: либо тюрьма, либо услышать свою биографию из уст Ющенко

Президент объяснился с донецкой руководящей элитой.

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что «пройдет время, и я скажу о каждом оппозиционере - что за ним стоит. Если он не успеет еще до того времени сесть в тюрьму. Я вам даю слово: я расскажу все про так называемую украинскую оппозицию». Такое обещание он дал сегодня в Донецке, выступая перед административно-хозяйственным активом области.

«Мне не нравится криминальная система власти. Мне не нравятся взятки, которые привыкли давать этой власти. В этих стенах прежде всего, в этих стенах, в которых мы с вами сидим. Люди, которые на публике играют богобоязливых, а на самом деле имеют тройную мораль», - сказал В.Ющенко.

При этом президент обратился к людям, сидящим в рядах облгосадминстрации: «Я не понял, вы так сидите, будто морально не поддерживаете это мировозрение. Я не знаю, как этот зал делится. Я вижу, что вроде и люди достойные, а что-то их перемыкает».

Также, указав на массовые случаи беззакония в области, Виктор Ющенко обратился к сотрудникам МВД и СБУ: «Ребята, или вы защищаете свою страну, как говорит присяга до последней клеточки, или идите бригадирами к паханам».


Остров

10 февраля 2005. 16:06

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)