Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Uma 10.02.2005 - 05:16
Mamalyzhenko
Марин, это не наш выбор (вот тут постоянно намекают на демократию, которой нет и не будет на Украине и нынешние выборы это показали, когда наплевали на выбор половины населения и вообще практически поставили вне закона тех, кто был "не с нами". посмотри на репрессии "неугодных" людей, политиков, СМИ, партий. А что дальше?), а решение половины населения, а точнее заранее спланированный переворот. Организаторы уже не стесняются скрывать своих имен. Далее думаю будут открываться все более интересные факты. Тайное ведь всегда становится явным.

Ты видишь, какие люди дорвались до власти (собственно, большая половина их УЖЕ была этой самой властью, реваншисты). И антироссийский курс и демарши последних дней - это не только их желания (хотя русофобов, православофобов и нациков там полно как никогда, да еще и засланных казачков, чего стоит назначение губернатором Ровенской области Червония, который организовывал многочисленные штурмы православных храмов в Ровенской области), они отрабатывают вложенное в них.

Цитата
"Если провести публичную презентацию "Криворожстали" в нескольких странах за полгода до ее приватизации, сделать такие условия конкурса, которые дадут возможность принять участие в нем всем профильным покупателям, стоимость объекта может быть увеличена в три-четыре раза", - сказал В.Ющенко.


Для кого? Для US Steel - корпорации, которая стала международной империей от сталелитейного бизнеса?

Или интервью с еще одним персонажем - Рыбачуком, вице-премьером по европейской интеграции. Оооочень темная личность. Олег Рыбачук – «серый кардинал» Ющенко. Родился 22 апреля 1968 г. в Винницкой области. Чем на самом деле занимался до 1999г - тайна, покрытая мраком. В 1999—2000 гг. возглавлял службу премьер-министра Ющенко. Злые языки говорят о контрактных связях Рыбачука с американскими и британскими спецслужбами. С 2001 года – даты фактического начала избирательной кампании Ющенко – большую часть времени проводил в зарубежных поездках, чем до недавнего времени срывал график встреч нынешнего Президента, который находился в зоне его ответственности. Имеет связи и активы за рубежом, что позволяет выступать основным промежуточным звеном между «спонсорами» и «получателем» денежных средств.

Цитата
Вы планируете сближение Украины с Западом. Какими будут первые шаги на этом пути?

Семимильными. Я два года готовился к этой работе. У меня есть хорошо продуманная программа. Над ней трудились лучшие иностранные специалисты, в том числе - из Всемирного банка. Это классный, прагматичный документ.
В наших структурах будут работать молодые люди, у которых нет советского опыта жизни, но имеется международное экономическое образование. Когда мы подберем команду, останется самое простое: вступить во Всемирную торговую организацию, получить статус страны с рыночной экономикой. Все это сделаем до конца 2005 года. Максимальный срок принятия Украины в Евросоюз - 10 лет.

Это где, в Гос. депе решили? А мнение европейцев как, спрашивать уже не принято? И чем так плохо украинское образование? Живет то он на Украине, а не в Греции. А на счет советского опыта жизни - так с себя бы и начал и со своего правительства. Раз уж все, кому за 20 "негодны".

Цитата
Страна, которая раньше придет в ВТО, будет выдвигать условия государствам, еще не вступившим в организацию. Наша команда сейчас опережает российскую.

Расчитывая вступит в ВТО раньше России, думает, что сможет говорить с последней свысока, давить на нее. Или наивный или идиот. Другого сказать не могу. Кого с кем сравнивает?

Цитата
Но мы принципиально меняем политику в отношении России. Мы не станем фестивалить, мы будем меньше пить и целоваться за столами. Россияне не будут говорить, что они почти украинцы, а мы - что почти русские. Мы станем двумя народами

Будут резать и резать по живому. Судя по всему, повтор ситуации, как в 1991г. после развала Союза. Одни будут плакать, другие смеяться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)