Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 9.02.2005 - 12:38
Uma
на Украине уже не надо проигрывать никаких сценариев. вот, ознакомьтесь. пришел именно тот, что подкрался незаметно, хоть виден был из далека:

Цитата

Украина залазит в огромные долги
8.02.2005 18:16 // ЗАВТРА //


Кабинет Министров вступил в переговоры с Всемирным банком относительно получения кредитов на сумму до 5 миллиардов долларов. По словам министр экономики Сергея Терехина, речь идет о сумме кредитов, которые Украина может получить в течение трех ближайших лет.
Он уточнил, что правительство провело первые консультации относительно получения остатка утвержденного ранее программного системного займа (ПСЗ-2) в сумме 175 миллионов долларов и относительно условий утверждения ПСЗ-3 в сумме 500 миллионов долларов.
Относительно получения средств ПСЗ-2 Терехин сообщил, что условия ВБ сохраняются: проведение реструктуризации задолженности в энергосекторе, введение системы публичного обсуждения методологии ценообразования и т.д.
Напомним, что ПСЗ общим объемом 750 миллионов долларов является базовым в стратегии помощи Всемирного банка Украине. В 2001 году ВБ выделил Украине ПСЗ-1 в размере 250 миллионов долларов

УНИАН


позволю себе задать нескромный вопрос... а чем Украина расплачиваться будет?
строительством могильников для ядерных отходов? или еще что-то осталось?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)