Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 8.02.2005 - 11:23
Viki
есть такая поговорка: скупой платит дважды, глупый трижды, а лох платит постоянно wink.gif

я не понимаю как люди из года в год, от выборов к выборам, покупаются на какую-то совершенно безсмысленную популистическую канхфэту. а потом сосут эту кислую чупа-чупс и плачут... ах, опять нас обманули.

смотрят не на лица, не на биографию, а на то - кто чего наобещает побольше.

до меня не доходит... или на правом берегу Днепра одни фаталисты живут? воздух там что ли не такой? кислорода не хватает? wink.gif

пообещали за рождение ребёнка давать 8.500 гривен, выделили 1.200, а дадут, как обычно - дулю с маком. а уши то... развешали... лапшу самосвалом грузи!

пообещали войска из Ирака вывести первым указом... еще один офицер погиб, не лейтенант - полковник! как об стенку горох. в ответ - тишина. а у дороги... мёртвые с косами стоят. blink.gif

пообещали Криворожсталь забрать у плохих дядек. ну заберут. дальше что? у одних забрали, еще худшим отдали. те хоть свои были, местные. а новые - либо Татарстан, либо, что скорее всего, США. конечно, всё лучшее - детям. американским детям. кто мне объяснит - ПРОДАВАТЬ ЗАЧЕМ БЫЛО?

пообещали в ЕС через 3 года вступить. не будем уточнять, что когда во что-то вступают, то это не всегда приятно пахнет... но я не об этом. послушали что народ пишет из Прибалтики, Польши, Болгарии, Чехии... нет - не доходит. "наверное, нас обманывают. им там классно - не хотят с нами делиться".

Европейцы, при всей своей политкорректности, уже скоро по украински заговорят: "та йдiть ви до дiдька! не потрiбнi ви нам такi красивi". нет! не доходит. упорно продолжают ломиться в закрытую дверь. ТУРЦИЯ 40 ЛЕТ В ЕС ЛОМИЛАСЬ! Только сейчас начались переговоры более-менее конкретные. а кто был в Турции, не мог не заметить - из феодализма страна идет вперёд семимильными шагами. строительство, лёгкая промышленность - это всё фигня. сборка мерседесовских грузовиков - тоже особого ума вроде не нужно. но они уже корабли строить начали! а через лет 10 - самолёты. самое грустное, всё, что та же Турция развивает - на Украине сворачивают. ГДЕ ЛОГИКА?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)