Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 7.02.2005 - 06:29
Цитата (Valya @ 6.02.2005 - 12:12)
Может вы и правы... но этот года нужно прожить... А как?
Звоню своим друзьям( Донецк и область)  - все в сильнейшем напряжении, все в ожидании чего-то плохого... Куда уж хуже?

в том то и дело. на Украине УЖЕ БЫЛО хуже. 92-й, 93-й... 95-й помните?
веерные отключения электроэнергии, гиперинфляция, задержки зарплат на 2 года...

видать "закушался" наш народ. хорошо зажил. захотел еще лучше жить. европейцами себя почувствовали где-то в селах под Черниговом или под Стрыем. русские для них, вдруг, стали "азиатами необразованными", а эти, вдруг, европецами. красотища!

и еще надеются, что Путин и дальше будет разрешать на российском газе наживаться. ага... разбежались. закупки труб УЖЕ сократились, порошенковский шоколад УЖЕ Казахстан квотировать стал.... скоро транзит газа сократят и пустят его в обход.
Цитата
Политические же соображения заставляют Россию подумывать о газопроводе по дну достаточно мелководного Балтийского моря от терминала в Ленинградской области и прямо до газгольдеров “Рургаза”, счастливо минуя белорусские, польские и словацкие земли.

поляки голову морочат, на белорусский трубопровод денег нет, к тому же он опять через польшу пойдет. зачем куча посредников? которые либо воруют, как Украина, либо перепродают с наценкой.
чем оранжевое правительство будет кредиты МВФ обеспечивать?

книги земляков своих лучше бы почитали. Булгакова "Белая Гвардия", например. тогда ясно бы стало "поможет нам Европа" или только Гетьмана Ющенко-Скоропадского в форме немецкого офицера вывезут, когда уж совсем сильно припечёт.

Valya, верите, юго-восток - жалко до слёл. не заслужили они этого. а все остальные, сделавшие оранжевый выбор, получили то, что хотели.

если Бог хочет вас наказать, он исполняет ваши желания

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)