Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Uma 6.02.2005 - 13:24
Я уже молчу про русофоба Тарасюка, нацика Зварыча из той же оперы (с ботинок ярой националистки Стецько пыль сдувал, а с его американским, якобы отказным гражданством - вообще темная история) - зато теперь, как и вышеупомянутая пара, "не умея читать" украинские законы (учился философии в Колумбийском университете, а зачем нам юрист по образованию, тем более украинскому, мы лучше одного из основателей Конгресса украинских националистов назначим) будет министерство юстиции возглавлять. Так может ну его, министерство юстиции? зачем нам оно теперь?

Вообще, как то "чужих" уж больно много на руководящих должностях. Не исключая близкого окружения Юща (что-то я не слышала, что Кетрин-Клер получила украинское гражданство/отказалась от американского).
Тот же Червоненко - гражданин Израиля. На каком основании не гражданин Украины (а в Украине двойное гражданство запрещено) возглавляет органы власти? Всем хочется заработать, тем более молодым и голодным. А тут минестерство транспорта - всегда живая копейка. Да и своим фирмочкам надо кушать давать. За гос. счет.
Кирпа с таким трудом навел порядок в железке. Это была одна из самых успешных отраслей. То, чем Украина могла гордиться. И сколько планов у него было. А главное, он был профессионал в своем деле. Впервые в истории отрасли сохранивший за собой пост генерального директора Укрзализныци, будучи министром транспорта. Кучма отдал ему и авиацию и флот, т.к. никто, кроме него не мог поднять эти отрасли. И вот, одного убрали (кто это сделал - "а кому это выгодно?"), другого поставили, чтобы рассчитаться за "охрану во время выборов"? Ну конечно, не из собственного же кармана платить.
И что обидно, завалят ведь отрасль, с другими целями эти проходимцы пришли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)