Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 6.02.2005 - 02:59
Правительство непрофессионалов, космополитов и кучмистов


Анатолий Кинах стал первым вице премьер министром Украины - личный друг Кучмы. Так сказать - гарант безопасности


Вице премьером по вопросам евроинтеграции стал Олег Рыбачук, а Бессмертного «кинули»
Юлия Тимошенко назначила Олег Рыбачук Вице премьером по вопросам евроинтеграции.
Должность вице-премьера по админреформе, которая была обещана Роману Бессмертному остается вакантной


Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций: Давид Жвания («Наша Украина») - ну, этот обеспечит черезвычайные ситуации


Запоните это лицо:
Правительство непрофессионалов, космополитов и кучмистов Анатолий Кинах стал первым вице премьер ми...
Министерство финансов: Виктор Пинзеник - это тот, который в свое время на посту вице-премьера по экономической реформе, предлагал ОТМЕНИТЬ ПЕНСИИ ВООБЩЕ - пусть типа дети родителей содержат
ВРЯД ЛИ ОН ИЗМЕНИТ СВОИМ ПРИНЦИПАМ

Министерство юстиции: Роман Зварич («Наша Украина») - БЫВШИЙ ГРАЖДАНИН США

Министерство транспорта и связи: Евгений Червоненко («Наша Украина») - прокуратура открывала дело на счет его израильского гражданства. двойное гражданство на Украине запрещено. числился в мелких олигархах. владеет автоперевозочным предприятием. интересно как его назначение согласуется с визгами Юли по поводу разделения бизнеса и политики. но этот вася, судя по всему, один из немногих в правительстве, который представляет чем ему надо будет заниматься wink.gif как бывший автогонщик - он хотя бы машину водить умеет biggrin.gif


Министром иностранных дел стал Борис Тарасюк («Наша Украина»).
1995-1998 - посол Украины в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге, глава миссии Украины при НАТО.
В период пребывания Тарасюка главой МИДа отношения Украины и России заметным образом осложнились


Главой СБУ назначен Александр Турчинов
Закончил Днепропетровский металлургический институт, трудовой путь начал на комбинате «Криворожсталь». Тогда же начал делать комсомольскую карьеру
В 1993 - советник по экономическим вопросам премьера Леонида Кучмы и некоторое время и и.о. премьера Ефима Звягильского.
Доверенное лицо Тимошенко, пользуется ее неограниченным доверием и распоряжается средствами. Не пьет. Баптист.



Министерство культуры и искусств возглавила Оксана Билозир - певица в стиле 70-х laugh.gif





а вот и первые признания biggrin.gif

Цитата

Киев: Новый министр внутренних дел признается в своей полной некомпетентности

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 05 февраля 2005г. | 13:47 

Новый министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет что, он не является специалистом в сфере правоохранительных органов, однако не драматизирует это и оптимистически настроен для того, чтобы преломить ситуацию в этой сфере.

По сообщению From-ua, он отметил, что: «Прямой угрозой является масштабность поставленных задач и мой непрофессионализм в этой отрасли, так как я назначен политическим терминатором».

«Я не знаком ни с менталитетом, ни со специфическими сторонами работы милиции, однако я надеюсь, что моих человеческих и политических качеств будет достаточно для сближения с честными и порядочными милиционерами, которые, я знаю, есть в каждом городе, селе и области», - добавил Луценко


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)