Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 4.02.2005 - 11:37
ну так что, витя опять не выучил урок и решил не идти в школу совсем? laugh.gif

Цитата

ну так что, витя опять не выучил урок и решил не идти в школу совсем
Голосование в Верховной раде по кандидатуре Юлии Тимошенко на пост премьер-министра должно было состояться в четверг сначала в 12:00, но затем по личной просьбе Виктора Ющенко перенесено на 16:00. Однако заседание было открыто буквально на минуту - для сообщения, что депутаты продолжат свою работу в пятницу. Как заявил вице-спикер Адам Мартынюк, президент еще не готов к решению вопроса о правительстве.

По информации источников в "Нашей Украине", президент Виктор Ющенко в течение дня проводил переговоры с лидером социалистов Александром Морозом - относительно "портфельных" перспектив представителей СПУ в правительстве и губернаторском списке. Как известно, Мороз не стал обсуждать этот вопрос с Юлией Тимошенко, заявив, что решение подобных кадровых проблем - прерогатива президента.

Собственно, скорее всего, голосование отложено из-за нерешенности вопросов по нескольким кандидатурам в местных органах власти - по словам Ю.Тимошенко, персональный состав Кабинета министров уже определен. Позиция социалистов не раз была озвучена как самим Морозом, так и другими видными партийцами: СПУ согласна на министерские и губернаторские портфели, но в таких объемах, чтобы это позволяло реально влиять на проводимую политику


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)