Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 3.02.2005 - 15:20
Цитата

Грузинские министры перебьют друг друга

Совершенно очевидно, что стоит прогнозировать еще один немаловажный момент: конфликт между и.о. премьер-министра Барамидзе и министром обороны Окруашвили будет только продолжаться, - сказал наш собеседник. - И это может привести к кровопролитию. Итог неутешителен: политика Грузии непредсказуема, поскольку главный ее гарант в лице Саакашвили попадает в полную зависимость от молодых радикалов, хотя по большому счету он и сам относится к золотой молодежи, получившей власть при смене эпох".

Обстоятельства гибели премьера тоже подозрительные: со слов врачей, осматривавших труп, известно, что на губе имеется подозрительная ранка. Вкупе с тем странным обстоятельством, что ни Жвания, ни друг, у которого он гостил, не заметили, как надышались газа, не исключено, что дело обстоит сложнее. Некоторые эксперты, опрошенные "Yтром", полагают, что отравление имело место, но смерть тем не менее была насильственной


не дай Бог на Украине такая возня пойдет!

Inna L
все эти классики друг у друга драли по чёрному wink.gif римляне у греков, просвещенцы у римлян, немцы-классики у просвещенцев, Маркс у Гегеля, а Ленин у Маркса biggrin.gif
один Энгельс всё это безобразие финансировал... тоже мне Сорос нашелся wink.gif

так что если даже Агата Кристи высказала чужую мысль, я это крамолой не считаю wink.gif особенно, если это - чистая правда!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)