Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 3.02.2005 - 11:43
Цитата

Ющенко: придет время, и я буду таким же красивым, как Ричард Гир

Внимание политической и деловой элиты на Всемирном экономическом форуме, закрывшемся в воскресенье в Давосе, было приковано к новому президенту Украины и номинанту на Нобелевскую премию мира Виктору Ющенко. Его приветствовали стоя. Для начала Ющенко рассказал о своем отравлении и его последствиях - изуродованном лице.

"К тому, что сейчас перед вами, я не могу привыкнуть. И 48 миллионов украинцев не могут привыкнуть к такому лицу", - заявил украинский лидер. Впрочем, он тут же высказал уверенность, что вскоре вернет себе свой прежний вид.

"Придет время, и я буду таким же симпатичным, как и вы", - пообещал Ющенко американскому актеру Ричарду Гиру. Добиться желаемого он намерен с помощью терапии или пластической операции. "Я поеду в любую клинику, которая скажет, что может эффективно помочь решению этой проблемы", - цитирует Ющенко Газета. По неофициальным данным, выбор украинского президента пал на одну из клиник Женевы, где он проходил курс лечения с 6 по 9 января.

Кроме того, Ющенко заявил, что намерен победить коррупцию, чтобы ускорить процесс вступления Украины в ВТО и Евросоюз, но не собирается поступаться и партнерскими отношениями с Россией.



нет, ну мне нравится это "кроме того".... типа первым делом, первым делом - самолёты biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)