Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Uma 1.02.2005 - 03:17
Цитата (elena_dom @ 31.01.2005 - 22:21)
ZnajZ
утвердят: 80/20

Думаю, как Лена: утвердят: 80/20
С одной стороны ну не выгодна Юлька ни Ющенко ни тем более Порошенко, с другой - Тимошенко ВСЕГДА добивается того, чего хочет. ЛЮБЫМИ средствами.

http://www.rosbalt.ru/2005/01/28/194108.html

Цитата
Анализируя сложившуюся в стане «Нашей Украины» ситуацию, Владимир Малинкович считает, что назначение Тимошенко и.о. премьера — следствие необходимости для Ющенко соблюдать договоренность с ней. «Он оказался в безвыходном положении. Не сомневаюсь, он хотел бы другого премьера, более умеренного, например, Петра Порошенко, но вынужден подержать кандидатуру Юлии Владимировны. Во-первых, он подписал с ней соглашение, во-вторых, если бы он этого не сделал, Юлия Владимировна перешла бы в оппозицию. К тому же у нее есть сторонники из радикальной части «оранжевых» (они ее встречали на майдане во время народной инаугурации гораздо горячее, нежели самого президента). Таким образом, с самого начала правления Ющенко он сталкивается с оппозицией справа. Я думаю, Ющенко вынужденно назначает премьером Юлию Владимировну», — резюмировал политолог. По его мнению, Ющенко не рискнет намекнуть парламенту о том, что Тимошенко для него — не самая желанная кандидатура. Поэтому ее шансы стать премьером достаточно велики. «Я не сомневаюсь, что раскол внутри блока уже произошел. Самые мощные силы «Нашей Украины» будут находиться в оппозиции к Юлии Тимошенко», — подчеркнул Малинкович.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)