Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Viki 29.01.2005 - 14:22
elena_dom, ты думаешь эти люди знают что такое факты?smile.gif Нет!
А я вот приведу некоторые факты.
- В Крыму начали повальную чистку неугодных. Снимают должностных лиц, идут крупные разборки.
- На Украину едет жить Борис Березовский: «Я официально заявляю, что хочу переехать на Украину и сделаю это в ближайшее время. В течение ближайших месяцев, надеюсь, перееду», - сказал Березовский, сообщает forUm.
- Генеральный прокурор Украины Святослав Пискун заявил, что Генеральная прокуратура закрыла все уголовные дела в отношении и.о. премьер-министра Юлии Тимошенко за отсутствием состава преступления в ее действиях. (Ну и дела. Назначение на кресло премьера - автоматически снимает все обвинения? До этого была виновна, а тут сразу - нет?! Интересно, что уголовные преследования прекращены и в отношении родственников, а так же партнёров по бизнесу ЮТ:))
- А вот Генпрокурор России заявил, что обвинения, выдвигаемые Россией против ЮТ не снимаются!
- Президент Украины Виктор Ющенко своими указами уволил глав Луганской, Полтавской и Кировоградской обладминистрации, сообщает forUm. (Почему не уволил Донецкого? Не вышло, он сам сразу подал в отставку!)

Так вот. Это просто факты. Без комментариев. Зачем заниматься словоблудием, оскорбления писать. Давайте смотреть ТОЛЬКО НА ФАКТЫ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)