Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Victoria 29.01.2005 - 12:15
БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ НА ПЛОЩАДИ ПЕТЛЮРЫ В ЛУГАНСКЕ Дмитрий ОЛИН, специально для "МГ" Это...

БАНДЕРОВСКИЕ ОРДЫ ГОТОВЯТ РЕЗНЮ НА ПЛОЩАДИ ПЕТЛЮРЫ В ЛУГАНСКЕ
Дмитрий ОЛИН, специально для "МГ"


Этот сценарий я написал, наблюдая за ходом предвыборной кампании по выборам Президента Украины, я внимательно следил за событиями, происходившими в Луганске и его окрестностях. Этот регион был выбран мной потому, что именно здесь работники предвыборного штаба пана Януковича проявили свои выдающиеся качества и таланты. Конечно, мощный ресурс национальных телеканалов оказал им неоценимую помощь. Но и самостоятельная работа штабистов не могла не вызвать моего глубокого уважения и восхищения. Посредством местной прессы, местных телеканалов, усилиями лучших журналистов и благодаря большой просветительской работе, этим бескорыстным труженикам идеологического фронта удалось почти полностью обработать и склонить на свою сторону пенсионеров, рабочих, шахтеров, студентов и госслужащих.
Но, увы! Здоровые и сильные люди так и не смогли одолеть «казлов», которых действительно оказалось слишком «багато». Виктору Януковичу остались верны единицы по-настоящему преданных людей. Все остальные, в том числе и редколлегии ряда газет, уже выстроились в очередь за оранжевыми трусами. Поэтому они вряд ли опубликуют мой прогноз на дальнейшее развитие Украины в целом и Донбасса в частности. Ведь никто на самом деле, кроме пожилых умудренных опытом бабушек, пикетирующих недавно пораженный оранжево-коричневым менингитом горисполком, не осознает, какая опасность нависла над нашим славянским отечеством. Я в отчаянии. Поэтому обращаюсь к вам – в газету, которая постоянно называла себя демократической. Вот и проверим, насколько. Читайте и ужасайтесь – скоро все нижеописанное станет былью!
«Украина, 2005 год. С приходом к власти Ющенко по западным регионам страны пронесся вздох облегчения, перешедший в звериный вой. Активизировалась империалистическая общественность (Россия – вздрогнула)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Верховная Рада принимает решение об изменении государственного герба. Теперь трезубец должен гармонично объединиться со свастикой и символикой подпольных националистических организаций африканских народов первой половины XVIII века.
Параллельно с описанными событиями войска НАТО приводятся в полную боевую готовность. Американские «стеллсы» (вот оно, прикрытие с воздуха!) пересекают границу Украины. По следам бандеровцев в сопровождении колонны бронетехники и голливудских спецэффектов бегут американские конгрессмены с бизнесменами – делить украинскую землю, заводы, фабрики, пароходы и личное имущество жителей восточной Украины. У каждого в руках бумажка с подписью Ющенко, в которой четко написано, сколько и какой собственности кому положено.

Устраиваются показательные процессы по делам русских патриотов и массовые экзекуции с отрезанием языков в финале.
Улицы Луганска переименовываются в массовом порядке. Исчезли привычные названия «Советская», «Ленина» и т.п. Теперь это улицы им. Гитлера и Дж. Буша (младшего). На восточную Украину опустилась коричнево-жовто-блакитная ночь».


ПОЛНОСТЬЮ:
http://mgm.com.ua/094/press/09.html

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)