Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Uma 29.01.2005 - 01:06
ZnajZ
Опередил ты меня. Но в приницие изложил то, о чем я хотела сказать девушкам-экс-оппозиции.
Для того, чтобы захотеть открыть глаза нужен очень контрастный душ.


Березовский - это самый большой кошмар для Украины, то, чего я боялась больше всего. Там где он - ВСЕГДА КРОВЬ. А зная "из источников очень близких" реальную ситуацию в Крыму (причем ооочень давно, когда и Грач про базы чеченов не выступал), молюсь только о чуде.
даже репрессии на Востоке против "инокамыслящих" будь то экс-губернатор или просто рядовые сотрудники тех же спецслужб (для их начальства, желающего выслужиться перед новой властью. Как ты и писал, Знай, перекрашивание идет ускоренными темпами. Лишь бы "наверху" удержатсья), меркнет перед перспективами жизни с БАБом.

Могу только констатировать, что те, кто был против ющенко предвидели последствия прихода этой "команды", соль, нутро, а не разноцветную оболочку.

Как единственное спасение страны я вижу приход к власти силы, способной противостоять амеро-березовской власти. В противном случае у моей страны будущего нет - ни в экономике, ни в мире внутри страны.
Но найдутся ли такие люди? Которые не побояться идти против течения в нынешних условиях начала чисток "не таких".

PS Для поклонника "братства" - к Корчинскому это не относится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)