Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 28.01.2005 - 23:36
Ленчик
Olena

дорогие вы наши... вы не спорить не хотите. вы либо не замечаете ОЧЕВИДНЫЕ вещи, либо закрываете на них глаза. пройдет совсем немного времени, как своего Президента вы первые начнете камнями закидывать

поймите, лично мне, например, этот Ющенко deep purple. мне его политика не нравится. вы, пока еще, в него верите. но скоро, очень скоро вы просто не сможете продолжать верить человеку, который постоянно лжет и работает ПРОТИВ собственного народа

вам про Березовского писали? вы не верили? вот, пожалуйста:

http://www.newsru.com/world/28jan2005/tokiiv.html
Цитата
Березовский (Еленин) намерен переехать жить в Киев

На вопрос, не опасается ли он, что украинские власти могут его выдать России, Березовский сказал: "Я уверен, что Ющенко и Тимошенко пытаются строить демократическое государство, поэтому я уверен, что мне ничего не грозит на Украине".


неужели вы думаете, что он ТАКОЙ наивный, чтобы ехать просто так и без гарантий безопасности?
одна эта новость готова взорвать Российско-Украинские отношения.

БАБ - профессиональный провокатор, и его приезд вылезет боком в первую очередь Ющенко.

Более того - пишу большими буквами БЕРЕЗОВСКИЙ НА УКРАИНЕ = ВОЙНА В КРЫМУ

по поводу Тимошенко, что все дела закроют ТУПО И БЕЗ РАССЛЕДОВАНИЯ писали? вот, пожалуйста:
http://www.newsru.com/world/28jan2005/ukrgen.html
Цитата

"Мы приняли решение закрыть дело Тимошенко. В ее действиях нет состава преступления", - заявил генпрокурор. Пискун отказался ответить на вопрос, было ли дело против Тимошенко политическим.

"Дела против Павла Лазаренко (экс-премьера Украины, находящегося под следствием в США) и Тимошенко связаны с тем, что там фигурирует перевод денег", - сказал Пискун. Он напомнил при этом, что дело против Лазаренко рассматривалось и за отсутствием доказательств было закрыто, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Человек не может всю жизнь находиться под следствием - его нельзя третировать", - сказал Пискун, напомнив, что генпрокуратура четыре раза подавала в парламент представление на согласие привлечь Тимошенко к уголовной ответственности. Украинский парламент отказывался снимать неприкосновенность с Тимошенко.


а теперь ОСНОВАНИЕ для закрытия
Цитата

"Если за столько лет депутаты не дали своего согласия, а правоохранительные органы не нашли доказательств ее преступлений, необходимо руководствоваться презумпцией невиновности", - заявил прокурор.


как это так "не нашли доказательств"? а зачем же тогда разрешения у депутатов просили?

на Лазаренко тоже перед его возвращением после отсидки в США закроют. эта ли власть не бандитская? Американцы его виновным нашли и посадили, а "демократическая" Украине его сажать не за что. Так получается?

Ленчик
Olena
подтверждение еще каких прогнозов вам откроет глаза?

когда в Крыму резня начнется? когда американцы на Криворожстали производство сократят и половину рабочих на улицу выкинут? и ЭТО - только начало "реформ"

скорее всего до вас дойдет, когда ваши родители буквально через пару месяцев начнут "новую власть" проклинать. попомните моё слово.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)