Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Uma 28.01.2005 - 06:59
Цитата
Ющенко собирается переехать в Мариинский Дворец и закрыть его для посетителей     

Cекретариат Президента Виктора Ющенко будет размещаться в Мариинском Дворце. Об этом сообщает «Главред».

Вместе с главой государства туда, по предварительной информации, переедут руководитель секретариата фракции «Наша Украина», претендующая ныне на должность первого помощника Президента, Вера Ульянченко.

Кроме того, в Мариинском, возможно, будет сидеть и пресс-секретарь Президента, обязанности которой пока исполняет Ирина Геращенко.

Как известно, сейчас в Мариинский Дворец, в котором находилась резиденция Президента Украины, водят экскурсии. Вероятнее всего, в случае, если во дворце на постоянной основе будет располагаться Секретариат Президента, увидеть историческую достопримечательность изнутри киевлянам и гостям столицы не удастся.

Госсекретарь секретариата Президента Александр Зинченко займет один из кабинетов на улице Банковой, в здании бывшей Администрации Президента. По плану, именно здесь будет находиться основная часть сотрудников секретариата Президента


А вот, что народ думает по этому поводу:

Цитата
Венские балы, Мариинский дворец, золотые брошки, почетный караул - праздничная жизнь президента.А народ по прежнему в хижинах... но украшенных оранжевыми шариками!


ППКС

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)