Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Natascha 27.01.2005 - 13:36
Все новости | Комментарии к новости Жена Ющенко щегольнула брошью из музея

Все новости | Комментарии к новости

[27-01-2005 09:50]
Жена Ющенко щегольнула брошью из музея.

Она надела ее на церемонию инаугурации своего мужа

Этот снимок Катерины Ющенко с брошью был сделан одним из гостей на фотокамеру мобильника. Съемка в зале была запрещена. Видимо, чтобы игра бриллиантов и блеск золота дам не ослепили простой украинский народ.





Изысканнее всех, по мнению киевских газет, на торжестве была, конечно, «примадонна революции» Юлия Тимошенко - в зелено-коричневом бальном платье с пелериной из щипаной норки.

Но супруга Виктора Ющенко была куда ярче! Наряд цвета спелой вишни из итальянского велюра дополняла крупная - в пол-ладони - круглая брошь.

Секрет ее появления не удержала киевский дизайнер Лилия Пустовит, к которой, отказавшись от предложения Юдашкина, обратилась с просьбой одеть ее соответствующим образом пани Катерина.

Она рассказала журналистам: вначале была идея заказать у ювелиров украшение с оранжевыми камнями - куда теперь без нихѕ Но потом решили копнуть глубже - в спецхраны музея «София Киевская». И взяли на день то, что понравилось.

- Платье дополнили брошью, которой более двух тысяч лет, она изготовлена как раз на территории современной Украины. Мы решили, что ничего более символичного не найти, - заметила Пустовит. - Золотой раритет убедительно свидетельствовал: Украине, которую возглавил супруг пани Катерины, вовсе не 13 лет от роду, а намного больше. И уже этот факт должен вызывать уважение у мира...

Пока у мира несколько другое ощущение: как в европейском государстве можно щеголять на приемах в музейных реликвиях?



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)