Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Natascha 27.01.2005 - 12:40
ПолитИнфо

25.01.2005
Ющенко рассказал ПАСЕ о безконфликтной Украине

Виктор Ющенко исключает возможность раскола Украины. Об этом президент Украины заявил, выступая сегодня на зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, сообщают РИА «Новости».
"Разбить Украину на сепаратистские объединения невозможно. Такая идея никогда не найдет поддержки ни на Западе, ни на Востоке Украины", — сказал Ющенко.

«Нет никакого конфликта — языкового, религиозного, либо другого — между восточными и западными регионами страны», — подчеркнул он.

Ющенко сказал, его победа на выборах в 17-ти областях, в отличие от победы в 15-ти его предшественников, свидетельствует о том, что «программная идея независимости и единства Украины нашла широкую географическую поддержку». Напротив, считает Ющенко, инициатива его оппонента Виктора Януковича «не отражала истинные интересы украинского народа и воплощала в себе авантюристический курс».

Ющенко подчеркнул также, что для Украины «очень важно получить от Совета Европы поддержку идеи сохранения единства страны».
--------------------------------------------------------------------------------------------

Он вообще нормальный?Сколько можно врать и обещать?Ему открытым текстом говорят:страна расколота,правительство не сформированно,начинайте работать.А он своё:у нас всё отлично,все превратились в демократов,мы уже готовы,возьмите нас....
Как-же я гордилась Украиной,ещё совсем недавно,когда она была по темпам развития "впереди планеты всей"и как-же сейчас стыдно . sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)