Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Natascha 25.01.2005 - 13:07
Цитата (Ravchyk @ 25.01.2005 - 09:23)
Кто мне обьяснит, чего Ющенко выездил в России, смотрел новости, ну съездил, пожал Путину ручку, а дальше что, для чего были потрачено кучу бачей на поездку в Россию?

25.01.2005, 11:51
Ющенко показал Путину справку о том, что он не больной


Президент Украины Виктор Ющенко на пресс-конференции в Москве огласил содержание медицинской справки, в соответствии с которой он может выполнять свои обязанности в полной мере. Ющенко отметил, что ждал вопроса о состоянии своего здоровья.

«Я был готов к этому и могу зачитать вам выдержку из справки, датированной 20 января 2005 года и выданной поликлиникой, где я лечился», - сказал он. Ющенко добавил, что готов размножить эту справку и раздать журналистам. «Это болезнь не инфекционная. Президент Ющенко может исполнять свои обязанности в полной мере при соответствующем врачебном наблюдении», - зачитал Ющенко документ. Ющенко, отвечая на вопрос журналистов, обсуждался ли вопрос о его заболевании с Владимиром Путиным, сообщил, что Путин задал ему вопрос относительно его болезни и отравления. «Я пояснил историю, которая произошла, с учетом обстоятельств, включая ужин в тот день», - сказал Ющенко. «Мы обменялись мыслями относительно возможных вариантов в этом направлении. Я навел справки, в частности, которую я привел вам сегодня. Был общий интерес к теме отравления и был общий ответ на видение проблемы», - отметил Ющенко.



Виктор Андреевич, сделайте несколько ксерокопий и разошлите всем президентам мира!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)