Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: Uma 25.01.2005 - 00:04
Цитата
Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что итоги приватизации на Украине могут быть пересмотрены. Об этом он сказал на пресс-конференции после встречи с Владимиром Путиным.
В.Ющенко подчеркнул, что речь идет о предприятиях, приватизация которых была проведена незаконно. Добросовестные собственники, продолжил украинский президент, будут защищаться "властью и законодательством страны".


понятно, передел собственности. но своих мы не трогаем. blink.gif вот такой у нас будет пересмотр итогов.
в данной ситуации - очень неумный шаг. начинать экономическую войну. При нынешнем экономическом спаде. вместо того, чтобы сказать, ОК, знаем, что ВСЕ нечестно завладели тем или иным имуществом (гос-го масштаба), Бог вам судья, отбирать не будем, нам война не нужна, НО вы теперь должны ЧЕСТНО платить налоги. ВСЕ. кто попытается вывести капиталы - будет лишен заводов, фабрик, пароходов посредством "пересмотра итогов приватизации".

Цитата
Виктор Ющенко также коснулся и вопросов внутриполитической ситуации на Украине. В частности, новый президент страны заявил, что никаких противоречий между восточной и западной частями Украины не существует. По его словам, о конфликте "говорит та власть, которая проиграла" и добавил, что в ближайшее время планирует приехать в восточные области Украины.

Президент Украины уверен, через несколько месяцев "все темы конфликтов отойдут в прошлое".


без комментариев.
кстати, а что через несколько месяцев произойдет? Юля президентом станет что ли? dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)