Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов 6


Автор: Yana 8.02.2005 - 05:41
Народ, вы тут такого навытворяли ohmy.gif ! Это же уму не постижимо. Уже скоро и эта тема кончится, а я еще по предыдущей ничего не написала. Беда с этой работой, ничего не успеваю sad.gif.

Скажу что помню, я забегала, смотрела, но писать некогда было.
Мариша,
Ты как всегда! Замок меня наповал свалил и кот и мишка и еще что-то видела, но никак не вспомнить что конкретно было. Все аккуратно, гармонично, со вкусом, молодец!

Леночка, твои тортики несомненно "выросли". Гармония цвета, твердая рука. Цветочки потрясающие, (шопотом, иногда их многовато smile.gif ). Потряс торт с бантом. Просто как картинка! Свадебные с лебедями тоже чудный, не смогла внимательно разглядеть еще.

Наташа - Луна,

Ну ты мастерица. Какая ромашка отпадная! У меня в зобу дыханье сперло!

Девочки, кто аппликации делал. Мои комплименты! Картинки одна лучше другой!

Мишель,
Мне твои новый Тирамису понравился больше старого. У этого шоколадные локоны тоньше были да? Гораздо легче смотрится. Ну ты вообще молодец!

Надюша,
Твои торики мне тоже очень понравились, так держать!

Вроде все что помнила охватила, извиняюсь если кого-то пропустила, надо еще раз пробежаться.

TamadaBerlin,
Я не буду оригинальна, сказав, что ципленок мне понравился. В этом торте все отлично и цвета и набор украшений. Паравоз мне тоже понравился. Ничего лишнего и по существу smile.gif, ну а про первые два ты и сама все знаешь smile.gif.

Оfftop
А тему не стоит чистить мне кажется. В интеренете неминуемо возникают такого рода всплески. Девочки вполне корректно разобрались, пусть будет примером на какой почве может воникнуть конфликт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)