Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов 6


Автор: Annushka 100 6.02.2005 - 21:56
Мне очень неприятно, что из-за моего поста такие страсти разгорелись.
Badgirl Лена, мне очень жаль, что ты невнимательно прочла мой пост и обиделась. Я всего лишь подтвердила слова Иши о том, что рецепт был дан одновременно в нескольких темах разными людьми. Лично я его взяла с сайта Real Baking Cake Designs, а не с WILTON, как ты. Жаль, что ты так в штыки восприняла мой пост. Правда, не очень приятное начало.
Что касается крема из белого шоколада, то я действительно поставила его на Скатерть-Самобранку. И указала себя не в качестве автора рецепта (хоть там есть и такая графа), а в качестве человека, который поставил рецепт на форум, потому что без заполнения этой графы рецепт технически невозможно поставить. Если ты сейчас мне скажешь, что рецепт придуман тобой лично , то я пойду и напишу , что ты - автор, все вопросы нужно адресовать тебе.
И еще. Ты открыла на кукинге авторскую тему, где делишься своими наработками и рецептами. Извини, но это ты сделала для того, чтобы люди пользовались и радовались или только затем, чтобы приписать себе авторство рецептов? Невозможно отследить как распространяется твой рецепт, как бы тебе этого не хотелось, даже если этот рецепт твой лично, а не переведенный с другого языка.
Извини, если что не так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)