Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов 6


Автор: Badgirl 6.02.2005 - 17:16
Здравствуйте всем. Просматриваю ваш сайт уже очень давно, но сейчас прочитав последние сообщения я обязана зарегистрироваться и поставить все на свои места!!
gib, огромное спасибо за поддержку! Да, рецептик был дан двумя девушками - Мной! и Аней-"Кондитером" Я поставила себе в темку рецептик, т. к. хотела чтобы все было вместе, раз уж я стала говорить об этом...(читайте мою темку)

А если почитать страницу по ссылке что Аня дала, да она дает рецепт, но если почитать выше, то Я! первая сказала про него и меня девочки спрашивали поделиться рецептом! А Аня пришла и вставила рецепт.... Так что кто, Аня, первый поделился рецептом??? Могла бы просто сказать что мы оба знали!
Как нехорошо!!!!

И еще, раз уж пошла такая свадьба, На Скатерте -Самобранке, Я нашла Что Аня тоже дает там разные рецепты, (много разный, взятых отовсюду) но например "Крем из белого шоколада". И источник там от Ани написан. Хотя этот рецепт она у меня спрашивала на Кукинге!!! И спрашивала как он себя ведет, а теперь там пишет, и рассказывает что можно из него какие украшения делать, а сама то ты пробовала его, а , Ань???

Вот такое сообщение, Извините за такое неприятное начало на вашем сайте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)