Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Куда уносят мечты...


Автор: Ромашка 21.01.2005 - 19:47
Юлька, тему закрывать не надо. Я, чесно говоря, сама думала такую открыть, про мечты и о мечтах.
Как и каждый человек, я мечтаю о хорошем быте, работе, счастливой семье и здоровых, счастливых детях. Эти мечты исполняются в течении всей жизни. Или не исполняются sad.gif .
Я о многом мечтаю, это делает мою жизнь ярче и есть, к чему стремится. В последнее время многие мои мечты сводятся к сыну. То, что мне не удалось, вернее не получилось, я бы хотела, чтобы это реализовалось в нем. Я закончила музыкальную школу по классу скрипка-фортепиано, но мечтала играть на каком-то духовом инструменте. Последнее время увлекаюсь звучанием саксофона. Просто очень хочу, чтобы сын умел играть на саксофоне. И разбирался, естественно, в музыке. Потихоньку подбираю ему интересные композиции, ставлю их ему, приучаю, но не настаиваю.
А муж мой живет небом и самолетами, с детства увлекался этим, ходил на кружки, участвовал в разных конкурсах, поступал в летное. Не поступил по состоянию здоровья ( будущим летчикам нужно иметь отменное здоровье ). Так вот мой муж мечтает, что наш сын будет также болеть небом. Покупает ему самолеты, собирают они вместе авиамодели, смотрят какие-то передачи, ездят на летное поле, где запускают эти самые самолеты, только маленькие. Часто ездит в аэропорт с сыном, посмотреть, как взлетают и садятся самолеты. Ребенку очень нравится. Я даже сама стала увлекаться.
Я еще мечтаю совершить круиз на "Queen Mary". Несколько раз ездили смотреть на этот корабль в порт. Произвел большое впечатление. Отсюда и родилась мечта.
Их у меня много, не хватит места все описать. Но как же без них.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)