Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Куда уносят мечты...


Автор: Юлька 21.01.2005 - 17:03
Мечты - самое приятное в нашей жизни, их невозможно ограничить ни финансами, ни дальностью расстояний. мечты - это стремления души, которые реализуясь делают людей счастливее.
И почему говорят: будь осторожней с мечтами? huh.gif

Вот я, например, мечтаю о том, что через некоторое время решится мой квартирный вопрос, появятся детишки и о том, как я буду проводить отпуск на море...
и о еде тоже мечтаю blink.gif , в смысле, как буду стоять на любимой кухне и готовить что нибудь эдакое в выходные... biggrin.gif

Вот мои самые частые мечтанья.


А о чем Вы мечтаете?

Автор: kotovich 21.01.2005 - 17:08
Надо подумать,мечтов то много ,некоторые не для письма huh.gif biggrin.gif

Автор: ViVi 21.01.2005 - 18:17
Не,мечты и желания нельзя говорить!Не сбудутся!

Автор: Юлька 21.01.2005 - 18:47
ViVi

так чего темку закрыть? blink.gif unsure.gif

Автор: Ромашка 21.01.2005 - 19:47
Юлька, тему закрывать не надо. Я, чесно говоря, сама думала такую открыть, про мечты и о мечтах.
Как и каждый человек, я мечтаю о хорошем быте, работе, счастливой семье и здоровых, счастливых детях. Эти мечты исполняются в течении всей жизни. Или не исполняются sad.gif .
Я о многом мечтаю, это делает мою жизнь ярче и есть, к чему стремится. В последнее время многие мои мечты сводятся к сыну. То, что мне не удалось, вернее не получилось, я бы хотела, чтобы это реализовалось в нем. Я закончила музыкальную школу по классу скрипка-фортепиано, но мечтала играть на каком-то духовом инструменте. Последнее время увлекаюсь звучанием саксофона. Просто очень хочу, чтобы сын умел играть на саксофоне. И разбирался, естественно, в музыке. Потихоньку подбираю ему интересные композиции, ставлю их ему, приучаю, но не настаиваю.
А муж мой живет небом и самолетами, с детства увлекался этим, ходил на кружки, участвовал в разных конкурсах, поступал в летное. Не поступил по состоянию здоровья ( будущим летчикам нужно иметь отменное здоровье ). Так вот мой муж мечтает, что наш сын будет также болеть небом. Покупает ему самолеты, собирают они вместе авиамодели, смотрят какие-то передачи, ездят на летное поле, где запускают эти самые самолеты, только маленькие. Часто ездит в аэропорт с сыном, посмотреть, как взлетают и садятся самолеты. Ребенку очень нравится. Я даже сама стала увлекаться.
Я еще мечтаю совершить круиз на "Queen Mary". Несколько раз ездили смотреть на этот корабль в порт. Произвел большое впечатление. Отсюда и родилась мечта.
Их у меня много, не хватит места все описать. Но как же без них.

Автор: MaKosh 21.01.2005 - 21:25
Ближайшая мечта у меня внутри smile.gif Жду ее появления:)

Автор: Иннеса 21.01.2005 - 22:57
Юлька - замечательная тема, ты молодец! Спасибо тебе.

Ромашка какое разнообразие мечтаний и, как прекрасно уживаются в одной семье. Каждый из вас пытается реализовать то, к чему стремиться его душа и лучше этого нет ничего. Вы оба делаете великое дело для подрастающего поколения. Пусть ваш малышок слушает побольше обвораживающей музыки. Уже давно учёными доказано, что классическая музыка и лечит, и великолепно развивает. И самолётики мастерит с папулей, всё это пойдёт ему только на пользу. Убеждена.

MaKosh ну, а этой мечте нет равных. Дай Бог ей легко и быстро сбыться, с самыми наилучшими ощущениями. А дальше уже можно будет продолжать мечтать втроём и т.д. Уверена, осуществление этой мечты внесёт в твою жизнь очень много радости и других положительных эмоций.
Искренне буду рада за тебя.

Автор: ТатьянаБ 22.01.2005 - 11:36
Ну, Юлька , так нечестно! Это же мои мечты! laugh.gif

Автор: LiR 22.01.2005 - 14:58
Я мечтаю о собственном доме (квартире), о том, чтобы прожить с Сашей всю жизнь. О том, какие красивые детки у нас будут, о машине мечтаю, обязательно красного цвета laugh.gif И еще, мечтаю, чтобы благополучие нашей семьи было таким, чтобы можно было бы большинство из мечтаний вооплотить в жизнь! smile.gif

Автор: Ника 23.01.2005 - 00:32
Я мечтаю, чтобы мои мечты исполнились wink.gif

Их у меня целый список:

1. Похудеть
2. Повышение зарплаты и должности
3. Об еще одном ребенке
4. Новая квартира, обязательно с лифтом
5. Путешествовать - иметь на это время и деньги.

Автор: Иннеса 23.01.2005 - 19:52

Прекрасные мечты,- пусть сбудутся.
Ника - Януля, это я тебе, лапуля.

Автор: kotovich 23.01.2005 - 20:57
Lir
Твои мечты очень хорошие.Многие мечтают о благополучии, и я не исключение, очень хочу мира, покоя, благополучия - как говориться как Бог даст так и будет.
Ника
Главное чтобы мечты сбывались поскорей. Я голосую за исполнение твоих прерасных мечтаний,пускай всё сбудется. biggrin.gif

Автор: Ника 23.01.2005 - 21:11
Иннеса
kotovich
Воооот такое вам спасибо!

Воооот такое вам спасибо

Автор: Иннеса 24.01.2005 - 00:49
Ника абсолютно не за что. Пусть тебе будет хорощо, а значит и твоей лялечке и мужу и, близким тоже будет хорошо. Буду очень рада, если всё, что ты задумала осуществиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)