Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Еще раз про любовь ..."


Автор: morkovka 18.09.2006 - 14:01
Девочки приветик!!! Я очень рада что вы прочитали мою историю. Когда моему сыну исполнился годик, я познакомилась с одним молодым человеком. Он тоже выл разведён. начали встречаться, я как-то его не воспринимала всерьёз /секса не было/ . Он приходил ко мне и говорил:" Я пойду с Женей погуляю, а ты пока делай все дела." И знаете девочки, этим он меня и взял. Приходили и бывшие одноклассники и мой бывший парень и всем нужно было только одно. А Он единственный, кто уделил внимание ребёнку. Наверное сын сделал выбор, так как он назвал его папа, а встречались мы всего 1,5 месяца. После моего официального развода, он усыновил моего мальчика. И вот нынче мы отметили 18-летие сыну. Он даже незнает, что это его отчим /фу, не люблю это слово/. У нас есть совместный сын Виталий - ему в декабре будет 15 лет.
Из Якутии мы уехали в 1990 году и я ничего незнаю о моем первом парне. Знаю только, что он пил и гулял. Двое детей - сын и дочь.
Недавно видела его во сне и так так было на душе тяжело. как будь-то все случились вчера. И мне очень захотелось узнать о нем, увидеть его хоть краешком глаза.
Наверное я его очень любила, так как до сих пор чувствую что-то вроде ревности. Дура конечно. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)