Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Еще раз про любовь ..."


Автор: morkovka 14.09.2006 - 14:31
rolleyes.gif мои родители дружили с одной семьёй, у них был сын, которого я никогда не видела. В то время нам бы по 14-15 лет. Однажды его мама показала мне фотографию и я влюбилась. Тогда мне было 17 лет. И вот долгожданный выпускной ! Были поздравления, смех и слезы, танцы до утра... А утром выпускники нашего города /Якутск/ уезжали на теплоходах по Лене на Ленские столбы. Там я встретила Его. Я кокетничала с ним, зная кто он, а я была для него незнакомкой. Так пролетели два дня. Наступил август месяц,мы с мамой провожали гостившую у нас мамину сестру и вдруг мы встретились с ним , меня как током стукнуло. В этот же день вечером он пришёл ко мне и мы познакомились. Мои родители были в гостях у них и он узнал что я дома. Он поступил учится и уехал в Ленинград, полгода ожиданий, тоски, страстных писем и вот он приехал и не домой к себе, а ко мне. Мы любили, как же мы любили ... Наше счастье было не долгим, проводила его в Армию. Ждала, верно, мечтала о нем каждый день, представляла нашу встречу. Оставалось совсем немного, но случилась беда - он встретил другую. Я потеряла интерес к жизни. Что я пережила. Придя из армии он приходил и ко мне и встречался с той, я дурочка ещё надеялась на что-то. Как то раз пришла его мама к нам, плачет и говорит, что Та беременная и будет свадьба.
А через год я вышла замуж, не по любви, а потому-что так надо было. Прожили год и разошлись. Зато у меня родился сынуля. Не-знаю как Он узнал, но начал снова приходить, обещал уйти от жены, но я сказала нет.
Моя история не единственная, я думаю есть девушки побывавшие на моем месте. Самое главное, что я не могу его забыть, а прошло 20 лет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)