Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Астрономические события


Автор: Viki 19.01.2005 - 14:40
Свой рассказ я начну немного издалека.
Я расскажу, очень кратко (ибо подробно – очень долго) одну легенду. А может и не легенду? Кто знает…? Каждый сам выбирает во что ему верить rolleyes.gif

Итак. Очень и очень давно, когда Земля ещё не существовала, и человека ещё не было и впомине, вращалась среди бескрайних Миров красавица Луна. Она была живой и очень красивой. На ней произрастала буйная зелень, а населяли её животные.
Свой рассказ я начну немного издалека

… Колыбель Души начиналась в камне. Она жила там, по крохе собирала опыт. Длилось это веками веков. (Мы знаем, что минераллы живые, они растут, они излучают определённую энергетику, которая приносит нам исцеление, либо печаль, либо защищает)
И лишь после этого, Душа могла подняться и поселиться в растения. Это не значит, что в каждом растении есть Душа. Растения имели коллективную Душу. (Помните, как ухаживая за растениями, мы даём им имена, как более любимые растения, которым мы дарим особое внимание, отзываются на наши чувства и нашу энергетику, такие растения растут быстрее)
Затем Душа могла переселиться в животных.

И вот тут мы может вернуться к нашей красавице Луне, в те времена, когда её населяли мирные животные, которые были высшими существами на планете.


Интересно? Продолжать?smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)