Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кривые ручки живы!


Автор: Nutik 5.11.2004 - 21:55
И я пришла со своими кривыми ручками : Решила я сделать пироженые "корзиночки" завела тесто как надо. Но у меня формочки маленькие и я еше тонко заложила тесто в формочки а потом и немного передержала их в духовке. В конце концов решила бросить затею делать пироженые. Теста больше половины осталось и я положила его в холодильник с надеждой что вдохновение придет завтра. А мои сухие, тонкие, подгорелые корзиночки (без начинки) слопали муж и его брат(который временно живет с нами) заместо печенья

На следуыуший день вдохновение конечно же не посетило. И уже вечером думаю раз мужикам понравились ехти корзиночки сделаыу я им просто печенье из этого теста. Напекла. Попробовала. ПОлучились деревянные. Думаыу ладно завтра утром остынут я их и выброшу. Так и сделала . Но тут получилась целая комедия .. Приходят мои после работы ... И после ужина мой муж смотрыу что то ишет .. и спрашивает : "а где это те печеньки что ты напекла вчера" .. Я ему :"Выкинула, они же деревянные получились" .. Он так минут 5 не мог поверить мне ... Мы стоим смеемся .. Я говоры: "ну не вериш глянь в ведро мусорное" ... Глянул. Его удивлениыу не было конца .. Да как я могла такие вкусные печенья выкинуть? А братан его еше пожаловался : "Ну хотел же я еше одну сьесть... жалко стало ...думал после работы ..."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)