Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-8


Автор: Ада 20.01.2005 - 19:27
Galka
Спасибо за совет по картофелю. У меня, вообще, к тебе сегодня много благодарностей biggrin.gif .
MaKosh
Milenchik
Сэнди
Очень аппетитно выглядят ваши обеды-ужины!
IRENA
Красота! Салатик и вправду простой и, думаю, очень вкусный! Спасибо эстонцам wink.gif и тебе за рецепт!
Oxana-MONAMI
Оксаночка, дорогая моя, ты меня извини, что я на тебя ворчала насчет ссылки. Я ведь сама тоже по сто раз спрашиваю. Вон не далее, как вчера, Олю мучала ссылкой на омлет, а рецепт был во всех темах крупными буквами. unsure.gif
Про хлебушек я тебе сейчас расскажу...

Хлебушек по рецепту Наташи (Cher) под названием Pain d'épices - это просто прелесть, а не хлеб. Испекла хлеб вчера, а кухня до сих пор пахнет удивительно приятным, домашним каким-то ароматом пряностей: аниса, корицы, муската, гвоздики... Чудо, как хорош на завтрак этот хлеб! Мы его ели, наверное, неправильно... с вареньем, но было вкусно rolleyes.gif .

Спасибо за совет по картофелю

На второе я сделала наконец-то Галочкины картофельные гнезда. Это такая красота! Я боялась, что они развалятся, но ничего подобного. Все получилось прекрасно (кроме того, что порвался кондитерский мешок, но он был очень скверный). Галка, я теперь это блюдо беру на вооружение как праздничное. Спасибо тебе большое! (На фото они в еще не запеченном виде.)

Спасибо за совет по картофелю - 2

Еще была рыба, но это так, баловство... Просто копченая форель с тонкими дольками огурца и сливочным сыром внутри.

Спасибо за совет по картофелю - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)